Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Всероссийская Спартакиада Роботов 2018.

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Страница для регистрации

 Мега-Сумо

Название Робота ФИО Руководителя Город Регион Название Организации
Pink Сурков Андрей Анатольевич Москва Москва ЦИТ ТОБОРОБОТ
СУПЕР Петренко Эдуард Оттович г. Долгопрудный Московская область Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
 Микро-Сумо    
Jo-Jo Ермилов Андрей Эдуардович Нижний Новгород Нижегородская область МАОУ"Лицей№38"
Virtual Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
MegaLord Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
РыЖесть Петренко Эдуард Оттович г Москва Московская область, г. Долгопрудный Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
 Мини-Сумо(Высшая)    
Venator Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
Centurion Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
Gamma Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
Raider Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
Tashita Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
Diamond Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
Pantera Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
веДроид Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
DZETA Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
ItsALive Грач Евгений Петрович Москва Москва МИРЭА - Российский технологический университет
 Мини-Сумо(Любительская)    
3in1 ВладимирОвич Денис Владимирович Москва Москва 1254
Хажби Габараева Кристиана Шенгелиевна Владикавказ Северная Осетия-Алания FabLab Alania
Твердый Знак  "Ъ"  Белиовский Александр Евгеньевич Москва, Зеленоград Москва Школа 1557
ШУМ Пчелинцев Иван Александрович Щелково Московская область МБУ ЩМР РМ "КДЦ"Навигатор"  Клуб спортивной робототехники "Навигатор 2.0"
Ганза Пчелинцев Иван Александрович Щелково Московская область МБУ ЩМР РМ "КДЦ "Навигатор"  Клуб спортивной робототехники "Навигатор 2.0"
Hummel Пчелинцев Иван Александрович Щелково Московская область МБУ ЩМР РМ "КДЦ "Навигатор"  Клуб спортивной робототехники "Навигатор 2.0"
Гысь Пчелинцев Иван Александрович Щелково Московская область МБУ ЩМР РМ "КДЦ "Навигатор"  Клуб спортивной робототехники "Навигатор 2.0"
Klose Пчелинцев Иван Алексанрович Щелково Московская область МБУ ЩМР РМ "КДЦ "Навигатор"  Клуб спортивной робототехники "Навигатор 2.0"
Минск 125 Пчелинцев Иван Алексанрович Щелково Московская область МБУ ЩМР РМ "КДЦ "Навигатор"  Клуб спортивной робототехники "Навигатор 2.0"
Редуктор Пискун Анна Валерьевна Щёлково Московская область МОАУ СОШ №3 
Слава Lego Пискун Анна Валерьевна Щёлково Московская область МОАУ СОШ №3 
DLab 1 Болашев Владислав Владимирович Долгопрудный Московская область DLab
DLab 2 Болашев Владислав Владимирович Долгопрудный Московская область DLab
DLab 3 Болашев Владислав Владимирович Долгопрудный Московская область DLab
 Нейро-Сумо    
Лицей 1580 команда №1 Коновалов Константин Владимирович Москва Москва ГБОУ Лицей 1580 при МГТУ им н э Баумана
Нейробот1 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Нейробот2 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Нейромобиль Петренко Эдуард Оттович г. Долгопрудный Московская область Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
Нейробот3 Валерий Рудольфович Кудрявцев Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Нейробот4 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Нейробот5 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Нейробот6 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Лицей 1580 Команда 2 Коновалов Константин Владимирович Москва Москва ГБОУ Лицей 1580 при МГТУ им Н. Э. Баумана
Нейрон Кирута Е.В. Москва Москва ГБОУ школа 657
Первый робот Никулин Алексей Николаевич Москва Москва ГБОУ школа №1528
Нейроны  Тяпкина Мария Семеновна  Москва  Москва  Детский технопарк «Мосгормаш»
 Робо-Линия(15 мм)    
PSLR4 Егоров Сергей Москва Москва PSLR
БПЛ3 Рыков Дмитрий Сергеевич Тверь Тверская область БПЛ3
БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич Тверь Тверская область БПЛ2
Метеор  Горкунов Сергей Владимирович Тольятти Самарская область "Кванториум-63 регион" тольяттинский филиал
Тесла (Lego) Горкунов Сергей Владимирович Тольятти Самарская область "Кванториум-63 регион"  тольяттинский филиал
shadow Ермилов Андрей Эдуардович Нижний Новгород Нижегородская область МАОУ"Лицей №38"
Позитрон Трактирникова Анна Ивановна Москва Москва ОЧУ СОШ "Лидер"
Lego-Стрелочник Пискун Анна Валерьевна Щёлково Московская область КвестиУм
947 Дикий Александр Антонович Москва Москва ГБОУ Школа № 947
 Робо-Линия(15 мм) с препятствиями    
PSLR4 Егоров Сергей Москва Москва PSLR
БПЛ3 Рыков Дмитрий Сергеевич Тверь Тверская область БПЛ3
БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич Тверь Тверская область БПЛ2
Артас Кухарев Алексей Алексеевич Москва Москва ГБОУ Школа № 1959
Фотон Трактирникова Анна Ивановна Москва Москва ОЧУ СОШ "Лидер"
Рэси Петренко Эдуард Оттович г. Долгопрудный Московская область Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
Колесница Петренко Эдуард Оттович г. Долгопрудный Московская область Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
 Робо-Линия(30 мм)    
"ЛегоБоты" Палагина Марина Александровна Оренбург Оренбургская область МБУДО "Станция юных техников" г.Оренбурга
К12 Рогацкина Евгения Александровна Москва Москва ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ
Носатый Рогацкина Евгения Александровна Москва Москва ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ
Черепушка 2.0 Рогацкина Евгения Александровна Москва Москва ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ
220 ВОЛЬТ Рогацкина Евгения Александровна Москва Москва ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ
Нечерепаха Рогацкина Евгения Александровна Москва Москва ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ
Zerro Костюк Константин Вячеславович Москва Москва 4Robots
Табуретка Рогацкина Евгения Александровна Москва Москва ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ
RoboLiner Чмелева Елена Николаевна п. Белоозёрский Московская область МОУ СОШ № 18
Neon Ермилов Андрей Эдуардович г. Н.Новгород Нижегородская область МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова"
Стремительная пружина Петренко Эдуард Оттович г. Долгопрудный Московская область Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
Робо-спринтер Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Автобот2 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Оптимус2 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Максимум Никонов Владислав Романович Троицк Москва МАОУ "Лицей города Троицка"
Max1409 Один Александр Сергеевич Москва Москвa ГБОУ Школа № 1409
Полли Рогацкина Евгения Александровна Москва Москва Полицент 
 Робо-Линия(50 мм), для начинающих    
AS&KI Брага Анастасия Николаевна Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 1498 "Московская Международная Школа" 
Спидстер Подгорный Алексей Николаевич Астрахань Астраханская область ГАОУ АО ДО "Региональный школьный технопарк"
Оливьешечка Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
Сделано в России Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
Ползун Панова Галина Евгеньевна Москва Москва ГБОУ Школа № 1498
Мегалодон Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
Альфа Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
Молись и кайся Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
Щука Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
Всош 1 Джамалидинова Мадина Ержановна Астрахань  Астраханская область, Володарский район  МБОУ Володарская СОШ 1
Самоделкин Никонов Владислав Романович Троицк Москва МАОУ "Лицей города Троицка"
Motor-Meteor Чмелева Елена Николаевна п. Белоозёрский Московская область МОУ СОШ № 18
Iota 002 Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
Гамбол Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
ЬЪ!? Кондратьев Ярослав Александрович Москва Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
TurboBot Чмелева Елена Николаевна п. Белоозёрский Воскресенский район Московская область МОУ СОШ № 18
Четкая ручка Залялеев Амир Маратович Волгоград Волгоградская область Синергетика
Desolate team Санеева Софья Андреевна Волгоград Волгоградская область Синергетика
BEAM-1 Куликов Владимир Александрович Троицк Москва МАОУ "Лицей города Троицка", отделение 2
Комета-1 Куликов Владимир Александрович Троицк Москва МАОУ "Лицей города Троицка", отделение 2
РЗвГР Санеева Софья Андреевна Волгоград Волгоградская обл Синергетика
ДА! Санеева Софья Андреевна Волгоград Волгоградская обл Синергетика
Moon riders Залялеев Амир Маратович Волгоград  Волгоградская область Синергетика
MKG1000 Залялеев Амир Маратович Волгоград Волгоградская область Синергетика
Бегущий по линии Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Craft Санеева Софья Андреевна Волгоград Волгоградская обл Синергетика
Synergy Санеева Софья Андреевна Волгоград Волгоградская обл Синергетика
Автобот1 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Оптимус1 Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва Москва ГАОУ "Школа 548"
Комета-2 Куликов Владимир Александрович Троицк Москва МАОУ "Лицей города Троицка", отделение 2
Пара Будняк Андрей Назарович Москва Москва Лицей 1580
Фео Будняк Андрей Назарович Москва Москва Лицей 1580
Будда Будняк Андрей Назарович Москва Москва Лицей 1580
Савва Будняк Андрей Назарович Москва Москва Лицей 1580
Илья Дикий Александр Антонович Москва Москва ГБОУ Школа № 947
947-2 Дикий Александр Антонович Москва Москва ГБОУ Школа № 947
Формула_1 Коркунова Наталья Ивановна Красноармейск Московская область МАОУ Гимназия №6
MaGL Line Гладких Андрей Геннадьевич Москва Москва  ГБОУ Школа 2086
maximus Шерстюгина Натаплья Борисовна Москва  Москва ГБОУ школа №1329
 Робо-Сортировка    
RobbIT Брага Анастасия Николаевна Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа № 1498 "Московская Международная Школа" 
Ёжик Бычков Сергей Сергеевич Раменское Московская область Центр роботехники ЦМИТ «АВИТЕХ» г.Раменское
"ВЕКТОР" Буланов Виктор Васильевич Москва Москва ГБОУ Школа № 1270 "Вектор"
"БАЛИД" Буланов Виктор Васильевич Москва Москва ГБОУ Школа № 1270 "Вектор"
3 ВладимирОвич Денис Владимирович Москва Москва 1254
Pucks harvester 2 Ильменский Михаил Александрович Астрахань Астраханская область Астраханский государственный университет
Pucks harvester Ильменский Михаил Александрович Астрахань Астраханская область Астраханский государственный университет
 Робо-Спринт    
Космик Будняк Андрей Назарович Москва Москва МТКП
Зомби Будняк Андрей Назарович Москва Москва МТКП
Dedal Будняк Андрей Назарович Москва Москва МТКП
AVR Будняк Андрей Назарович Москва Москва МТКП
Иван Иванович Коркунова Наталья Ивановна Красноармейск Московская область МАОУ Гимназия №6