Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Всероссийская Спартакиада Роботов 2017.

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Страница для регистрации

  Название Робота Дисциплина ФИО Капитана Организация (Школа, Вуз, ...) Регион
1 ShkabaROBOT Мега-Сумо Шкабаро Игорь Олегович ГБОУ Школа № 1329 Москва
2 Lock Мега-Сумо Коробкин Дмитрий Олегович Астраханский государственный университет Астрахань
3 Магнето Мега-Сумо Костюк Константин Частная команда Москва
4 Killdozer 2.0 Мега-Сумо Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань
5 Супер Мега-Сумо Сурков Михаил Андреевич Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
           
1 Virtual Микро-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
2 Данила мастер Микро-Сумо Колобаев Данила Московский техникум космического приборостроения Москва
3 Микрон Микро-Сумо Колобаев Данила Московский техникум космического приборостроения Москва
           
1 Lock1 Мини-Сумо Коробкин Дмитрий Олегович Астраханский государственный университет Астрахань
2 Gamma Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Московский Технологический Университет (МИРЭА) Москва
3 Pantera Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
4 веДроид Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
5 Алерто Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
6 XcompleX Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
7 ItsAlive Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
8 DZETA Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
9 Monolith Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
10 Eisbrecher Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
11 Армата Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
12 CrazyCrab Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
13 ВекторЪ Мини-Сумо Грач Евгений Петрович Колледж ПИТ МТУ Москва
14 Enterprise Мини-Сумо Похлестова Полина Васильевна семейная команда Москва
15 Святогор Мини-Сумо Коркунова Наталья Ивановна Гимназия №6 Московская область,Красноармейск
16 S4 Мини-Сумо Свирщевский Руслан Александрович семейная команда Москва
17 S5 Мини-Сумо Свирщевский Руслан Александрович семейная команда Москва
18 Зеро Мини-Сумо Клинков Валерий Владиславович НИУ "МЭИ" Москва
           
1 Психиандр Нейро-Сумо Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область, г. Долгопрудный
2 Neuro bulldozer Нейро-Сумо Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань
           
1 Zerro Робо-Линия(15 мм) Костюк Константин Частная команда Москва
2 PSLR4 Робо-Линия(15 мм) Егоров Сергей Семейная команда Москва
3 БПЛ1 Робо-Линия(15 мм) Рыков Дмитрий Сергеевич Семейная команда Тверь
4 БПЛ2 Робо-Линия(15 мм) Рыков Дмитрий Сергеевич Семейная команда Тверь
5 Удача Робо-Линия(15 мм) Федоров Данила Московский техникум космического приборостроения Москва
6 Барсик Робо-Линия(15 мм) Клюкин Вячеслав Вячеславович МАОУ ДО ЦИТ Тосно Ленинградская область
7 DKDS Робо-Линия(15 мм) Клёнов Дмитрий Студия спортивной робототехники Москва
8 Аллегро Робо-Линия(15 мм) Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область, г. Долгопрудный
9 Аллегро-2 Робо-Линия(15 мм) Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область, г. Долгопрудный
10 Вертоход Робо-Линия(15 мм) Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область, г. Долгопрудный
11 Fasto-2 Робо-Линия(15 мм) Свирщевский РУслан Александрович семейная команда Москва
12 ЧУДО Творец Робо-Линия(15 мм) Филиппов Илья Олегович ЧУДО Школа программистов Московская область
           
1 PSLR3 Робо-Линия(15 мм) с препятствиями Егоров Сергей Семейная команда Москва
2 БПЛ1 Робо-Линия(15 мм) с препятствиями Рыков Дмитрий Сергеевич Семейная команда Тверь
3 FAST Робо-Линия(15 мм) с препятствиями Кружков Евгений Петрович НИУ МЭИ Москва
4 Аллегро Робо-Линия(15 мм) с препятствиями Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область, г. Долгопрудный
5 Fasto-2 Робо-Линия(15 мм) с препятствиями Свирщевский Руслан Александрович семейная команда Москва
           
1 Тень Робо-Линия(50 мм), для начинающих Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полиент / ГПБОУ 1-МОК Москва
2 Кузя Робо-Линия(50 мм), для начинающих Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент / 1-МОК Москва
3 Шумахер Робо-Линия(50 мм), для начинающих Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
4 Сохатый Робо-Линия(50 мм), для начинающих Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
5 Боссяра Робо-Линия(50 мм), для начинающих Кистенев Александр Сергеевич ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
6 Гопник Робо-Линия(50 мм), для начинающих Кистенев Александр Сергеевич ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
7 Япоша Робо-Линия(50 мм), для начинающих Чистохвалов Илья ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
8 Бульба Робо-Линия(50 мм), для начинающих Чистохвалов Илья ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
9 Winners Робо-Линия(50 мм), для начинающих Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
10 Ошибка природы Робо-Линия(50 мм), для начинающих Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
11 Гарри Поттер Робо-Линия(50 мм), для начинающих Панова Галина Евгеньевна школа 1498 Москва
12 MehaBarsic Робо-Линия(50 мм), для начинающих Шкабаро Игорь Олегович ГБОУ Школа № 1329 Москва
13 Неукротимый Робо-Линия(50 мм), для начинающих Бобылева Варвара Московский техникум космического приборостроения Москва
14 Таран Робо-Линия(50 мм), для начинающих Лобачев Илья Московский техникум космического приборостроения Москва
15 Дискриминатор Робо-Линия(50 мм), для начинающих Калинин Никита Московский техникум космического приборостроения Москва
16 Анабиоз Робо-Линия(50 мм), для начинающих Лобачев Илья Московский техникум космического приборостроения Москва
17 Гепард Робо-Линия(50 мм), для начинающих Коркунова Наталья Ивановна Гимназия №6 Московская область,Красноармейск
18 Игрок Робо-Линия(50 мм), для начинающих Пилипенко Андрей Студия спортивной робототехники школы №1101 Москва
19 Explorer Робо-Линия(50 мм), для начинающих Левченков Александр Студия спортивной робототехники школы №1101 Москва
20 Enterprise2 Робо-Линия(50 мм), для начинающих Похлестова Полина Васильевна семейная команда Москва
21 Антилопус Робо-Линия(50 мм), для начинающих Филиппов Николай Николаевич ДДЮТ Фрунзенского р-на г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
22 RobBit Робо-Линия(50 мм), для начинающих Потапов Вадим Викторович ГБОУ Школа №1498 Москва
           
1 Pucks Harvester 2 Робо-Сортировка Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань
2 Pucks Harvester Робо-Сортировка Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань
3 E6 Робо-Сортировка Костюк Константин Частная команда Москва
           
1 Протон Робо-Спринт Лобачев Илья Московский техникум космического приборостроения Москва
2 Таран Робо-Спринт Бобылева Варвара Московский техникум космического приборостроения Москва
3 Dadel Робо-Спринт Травкина Анастасия Московский техникум космического приборостроения Москва
4 Киллер Робо-Спринт Макаров Андрей Валерьевич Сфера знаний Челябинск