Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Всероссийская Спартакиада Роботов 2016.

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Номер Название Робота Тип робота Руководитель или
Капитан команды ФИО
Организация Город
1 Dadel Гуманоид Спринт Будняк Андрей Назарович КПиИТ (МИРЭА) Москва
2 Тропарь Гуманоид Спринт Будняк Андрей Назарович КИИП Москва
3 Быстрый Гуманоид Спринт Будняк Андрей Назарович КИИП Москва
           
1 Night dragon Линия Юрасова Анна Игоревна частное лицо Москва
2 Rube Линия Осокин Никита Сергеевич Астраханский Государственный университет Астрахань
3 Фотон Линия Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер" Москва
4 Протон Линия Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер" Москва
5 Титан Линия Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер" Москва
6 Скороход Линия Арсентьев Арсений Владимирович Частное лицо Саранск
7 Катастрофа Линия Иванов Николай Викторович ВУЗ  МТУ МИРЭА Москва
8 Smart Runner Линия Приоров Андрей Леонидович Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова Ярославль
9 Ясон-1 Линия Нефедов Вячеслав Владимирович GoodLancerc.om Московская область, Долгопрудный
10 Гермес-2.5 Линия Нефедов Иван Вячеславович GoodLancer.com Московская область, Долгопрудный
11 Ангел 2 Линия Петренко Эдуард Оттович КСР МФТИ Долгопрудный
12 2Карлсона Линия Петренко Эдуард Оттович КСР МФТИ Долгопрудный
13 Ангел - М Линия Петренко Эдуард Оттович КСР МФТИ Долгопрудный
14 Малиновый Блин Линия Петренко Алексей Эдуардович ФМЛ №5 Долгопрудный
15 Hammerfish Линия Петренко Алексей Эдуардович ФМЛ №5 Долгопрудный
           
1 Питон Линия с препятствиями Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер" Москва
2 Плутон Линия с препятствиями Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер" Москва
3 Пингвин Линия с препятствиями Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер" Москва
4 Smart Runner Линия с препятствиями Приоров Андрей Леонидович Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова Ярославль
5 Hammerfish Линия с препятствиями Петренко Алексей Эдуардович ФМЛ №5 Долгопрудный
           
1 Шорох Мега Cумо Коробкин Дмитрий Олегович Астраханский Государственный университет Астрахань
2 Killdozer 2.0 Мега Сумо Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань
3 RK37MESU Мега Сумо Карпов Валерий Валерьевич МТУ Москва
4 MS-02 Мега Сумо Круткин Владимир Сергеевич МФТИ Москва
5 Fantom Мега Сумо Кравец Никита Егорович Центр  "На Донской" Москва
           
1 Alice Мини Сумо Шатилов Виктор Алексеевич МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород
2 Адреналин Мини Сумо Корчагина Александра Вячеславовна МФТИ (ГУ) Москва
3 Drop Мини Сумо Левкина Юлия Андреевна КПиИТ (МИРЭА) Москва
4 Drag Мини Сумо Туманов Илья Игоревич КПиИТ (МИРЭА) Москва
5 MiniCooper Мини Сумо Алексеев Алексей Павлович КПиИТ (МИРЭА) Москва
6 RoboKitty Мини Сумо Черница Артем Александрович КПиИТ (МИРЭА) Москва
7 Кьюверт Мини Сумо Тихонов Владислав Сергеевич КПиИТ (МИРЭА) Москва
8 Армата Мини Сумо Филиппов Никита Игоревич КПиИТ (МИРЭА) Москва
9 Черный плащ Мини Сумо Григорьев Никита Викторович КПиИТ (МИРЭА) Москва
10 Бета Мини Сумо Рябинкин Сергей Михайлович КПиИТ (МИРЭА) Москва
11 Оса Мини Сумо Золотухин Святослав КПиИТ (МИРЭА) Москва
12 CrazyCrab Мини Сумо Липатов Никита Глебович КПиИТ (МИРЭА) Москва
13 RK-38MS Мини Сумо Карпов Валерий Валерьевич МТУ Москва
14 RK-36MS Мини Сумо Карпов Валерий Валерьевич МТУ Москва
15 DDTNN Scorpio Мини Сумо Кокшаров Даниил Эдуардович МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород
16 Инсайт Мини Сумо Бредихин Максим Владимирович МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород
17 Альфа Мини Сумо Кучин Дмитрий Эдуардович КПиИТ (МИРЭА) Москва
           
1 banana paradox Микро Сумо Чекряков Дмитрий Олегович МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород
2 Инсайт Микро Сумо Бредихин Максим Владимирович МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород
3 RK-27MISU Микро Сумо Карпов Валерий Валерьевич МТУ Москва
           
1 Pucks harvester Сортировка Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань
2 Glutton E6 Сортировка Костюк Константин Вячеславович Частная команда Москва
3 Шайбоед Сортировка Будняк Андрей Назарович КПиИТ (МИРЭА) Москва
4 Metal Сортировка Афанасьев Иван Владимирович ФМЛ #30 Санкт-Петерубрг
           
1 Нейрон Нейро Сумо Будняк Андрей Назарович КПиИТ (МИРЭА) Москва
2 Синапс Нейро Сумо Будняк Андрей Назарович КПиИТ (МИРЭА) Москва
3 Neuro bulldozer Нейро Сумо Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань