Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Всероссийская Спартакиада Роботов 2015.

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Мега сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) Взнос
1 Оптимус Прайм Круткин Владимир Московский физико-технический институт, Москва  Да
2 Taurus Томилин Константин   ПФМЛ 239 + Политех, Санкт-Петербург  
3 RK-35FS Карпов Валерий МИРЭА  Да
4 RK-40MES Карпов Валерий МИРЭА  Да
5 СУПЕР Петренко Эдуард КСР МФТИ  Да

 

Мини сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) Взнос
1 Гамлет Старший Ландер Всеволод  Частное лицо, Москва  Да
2 SSlim Иванов Василий  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
3 Silver Ghost Романько Павел  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
4 Берсерк Петренко Эдуард  КСР МФТИДолгопрудный МО  Да
5 Сеньор Архос Корчагина Александра  МФТИ, Москва  Да
6 Вако Бочков Марк  МФТИ, Долгопрудный МО  Да
7 Snake Чернов Валерий  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
8 Snake Advanced  Чернов Валерий  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  
9 Endeavour  Томилин Константин  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  
10 RK-36MS   Карпов Валерий  МИРЭА  Да
11 RK-30MS Карпов Валерий  МИРЭА  Да

 

Микро сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) Взнос
1  MicroDozer  Иванов Василий  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
2  Micro  Романько Павел  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
3  Explorer  Романько Павел  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  
4  Скарабей  Петренко Алексей   ФМЛ 5Долгопрудный МО  Да
 TINU  Романько Павел  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
6  Black Python Чернов Валерий  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  
7 RK-27MISU Карпов Валерий  МИРЭА  Да
8 RK-29MISU Карпов Валерий  МИРЭА  Да

 

Линия 15 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) Взнос
1  SPVR1337  Логвинов Вадим  Частное лицо, Москва  Да
2  СерП  Панова Вера  СГАУ, Самара  
3  Куст  Панова Вера  СГАУ, Самара  
 Болт  Панова Вера  СГАУ, Самара  
 Шустрик  Кустов Кирилл  СГАУ, Самара  
6  Swift  Романько Павел  ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
7  RDT-P-01  Романько Павел  ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
8  New Quick  Романько Павел  ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
9  Flyer  Плаксунов Андрей  ГБОУ СОШ 1285, Москва  Да
10  Hammerfish Петренко Эдуард  КСР МФТИ, Долгопрудный МО  Да
11 Жнец 2 Леванов Сергей  Государственный университет "Дубна", г. Дубна  Да
12 SlowBot Сонин Сергей  Сергиево-Посадский филиал МИРЭА, Сергиев Посад  
13  Kolbi Пантелеев Леонид  ГБОУ школа 1279, Москва  
14 Yellow Head Ермилов Дмитрий  Сергиево-Посадский филиал МИРЭА, Сергиев Посад  Да
15 Космобот Шишканова Юлия СГАУ, Самара  Да
16 Буран Дегтярев Сергей СГАУ, Самара  Да

 

Линия с препятствиями 15 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) Взнос
1  Flyer  Плаксунов Андрей  ГБОУ СОШ 1285, Москва  Да
2 Hammerfish Петренко Эдуард  КСР МФТИ, Долгопрудный МО  Да
3 Жнец 2 Леванов Сергей  Государственный университет "Дубна", г. Дубна  Да
4 Альфа Трактирникова Анна  ОЧУ СОШ "Лидер", Москва  Да
5 Омега Трактирникова Анна  ОЧУ СОШ "Лидер", Москва  Да

 

Робо сортировка(PuckCollect)
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) Взнос
1 GunSort Крылов Георгий  Инженерный робототехнический центр ГФМЛ 30, С.Петербург  Да
2 Greedy Плаксунов Андрей  ГБОУ СОШ 1285, Москва  
3 Шайбер Ильменский Михаил  Астраханский Государственный Университет, Астрахань  Да
4 Hydra Веденин Даниил  ПФМЛ 239, Санкт-Петербург  Да
5 Zibry Дубинин Глеб  ГБОУ школа 1279Москва  
6 Квант Коновалов Никита  ГБОУ СОШ школа 654  Да

 

 

Открытое первенство Москвы среди школьников и учащейся молодежи

Лего Линия 15 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1  Краб  Плаксунов Андрей  ГБОУ СОШ 1285
2  Сатурн  Блинова Карина  Polycent.ru
3  Андроид3000   Тарасов Даниил  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
4  LineBot  Кадров Александр  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
5  Эвик  Прокопов Роман  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
6  Александр Невский  Черкасский Сергей  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
7 МИГ Глухова Ирина  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
8  Быстрее ветра Ким Татьяна  ГБОУ Школа  641 им. С.Есенина
9  КБ1542ЛЕ1 Сырцев Владимир  ГБОУ гимназия 1542
10  КБ1542ЛЕ2 Сырцев Владимир  ГБОУ гимназия 1542
11  Егор_Р Кудояр Егор  ГБОУ лицей 1537
12  Артем_Р Петров Артем  ГБОУ лицей 1537
13  Гоша_Р Кабулов Георгий  ГБОУ лицей 1537
14  Атом Шуракова Юлия  ГБОУ Школа 15
15  Альфа Трактирникова Анна  ОЧУ СОШ "Лидер"
16 Омега Трактирникова Анна ОЧУ СОШ "Лидер"
17 Zibry Кунцевич Тимофей ГБОУ школа 1279
18 Kolbi Кунцевич Тимофей ГБОУ школа 1279
19 XL-1  Томилин Владимир  ООО Научные развлечения 
20 Noisyboy Петров Дмитрий  ОЦ ОАО "Газпром"

 

Лего Линия 50 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1  Я знаю  Сильченко Максим  Polycent.ru
2 Улыбака  Сильченко Максим  Polycent.ru
3 Котёнок  Сильченко Максим  Polycent.ru
4 Сто  Сильченко Максим  Polycent.ru
5 Сумочка   Сильченко Максим  Polycent.ru
6 Batman  Сильченко Максим  Polycent.ru
7 Терминатор  Сильченко Максим  Polycent.ru
8 Андроид3000   Тарасов Даниил  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
9 LineBot  Кадров Александр  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
10 Эвик  Прокопов Роман  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
11 Александр Невский  Черкасский Сергей  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
12 МИГ Глухова Ирина  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
13 Атом Шуракова Юлия  ГБОУ СОШ 15
14 СиГНуМ-1 Малышкин Сергей  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
15 КБ1542ЛЕ1 Сырцев Владимир  ГБОУ гимназия1542
16 Альфа Трактирникова Анна ОЧУ СОШ "Лидер"
17 Омега Трактирникова Анна ОЧУ СОШ "Лидер"
18  Козявка-Робо Елисей Ситчихин Робокурс
19 NXTboy  Шумский Никита  ГБОУ СОШ 2086
20 XL-1 Томилин Владимир  ООО Научные развлечения
21 Гусейнов Александр Гурьев Андрей Polycent.ru
22  Зубов Андрей Гурьев Андрей Polycent.ru
23 Плотников Максим Гурьев Андрей Polycent.ru
24 Усин Никита Кондратьев Ярослав Polycent.ru
25 Некрасов Герман  Кондратьев Ярослав  Polycent.ru
26 Тимошенко Алексей Гурьев Андрей Polycent.ru
27 Баландин Марк Романов Алексей Polycent.ru 
28 Шишкин Михаил Гурьев Андрей Polycent.ru 
29 Mystery bot Ким Татьяна ГБОУ Школа  641 им. С.Есенина
30 Мобильные роботы Ким Татьяна ГБОУ Школа  641 им. С.Есенина
31 Охотник Золотарева Марина  ГБПОУ "Воробьевы горы" 
32 Птеранодон Золотарева Марина  ГБПОУ "Воробьевы горы" 
33 RCX Liner 3.7 SX Гурьев Андрей ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
34 Jion Петров Дмитрий  ОЦ ОАО "Газпром"
35 всевидящий Харитонов Максм ГБОУ СОШ1270

 

Лего Линия Профи 50 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1  Быстрее ветра  Ким Татьяна  ГБОУ Школа № 641 им. С.Есенина
2  Мехатроники  Ким Татьяна  ГБОУ Школа № 641 им. С.Есенина
3  ZEUS  Ким Татьяна  ГБОУ Школа № 641 им. С.Есенина
 Loop-o-glaz  Герман Некрасов  Робокурс
5  Тима  Поляков Тимофей  ГБОУ Лицей 1537
6  МИГ  Глухова Ирина  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
7 Сафонов Тимофей Кондратьев Ярослав Polycent.ru
8 Шарко Артем Гурьев Андрей Polycent.ru
9 Жанполь Никита Гурьев Андрей Polycent.ru
10 Поляков Егор  Гурьев Андрей Polycent.ru
11 Гончарик Антон Гурьев Андрей Polycent.ru
12 Koobik Гурьев Андрей ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
13 Телега Гурьев Андрей ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

 

Лего Сумо 15х15
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Оборотень Плаксунов Андрей  ГБОУ СОШ 1285
2 КБ1542с1 Сырце Владимир  ГБОУ гимназия 1542 
3 КБ1542С2 Сырце Владимир  ГБОУ гимназия 1542 
4 Носорожек Сильченко Максим  Polycent.ru
5 Кеша Сильченко Максим  Центр Научно-Технического Творчества и Развития
6 Razer Сильченко Максим  Polycent.ru
7 Сталкер Сильченко Максим  Polycent.ru
8 Громила Кадров Александр  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
9 Обманщик-152 Архипов Артем  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
10 Тори-кумо Салмин Сергей  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
11 Мехатроники Ким Татьяна  ГБОУ Школа 641 им. С.Есенина
12  ZEUS Ким Татьяна  ГБОУ Школа 641 им. С.Есенина
13 Петух Гурьев Андрей  ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
14 ХАТИМАН  Левченков Александр  Студия Спортивной Робототехники Школы 1101
15 Мини-танк Золотарева Марина БПОУ "Воробьевы горы"
16 Позитрон Трактирникова Анна ОЧУ СОШ "Лидер"
17 Ivan Филипенков Иван  ГБОУ школа 1874
18 Zombo   Кравец Никита ДНТТМ 

19 Созвездие Золотарева Марина  ГБПОУ "Ворогбьевы горы"