Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Всероссийская Спартакиада Роботов

Список зарегистрированных роботов

Мини сумо
N Робот Капитан команды Организация
(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
Оплата
регистрации
1 RK-29MISU Карпов Валерий МИРЭА Да
2 RK-27MISU Карпов Валерий МИРЭА Да
3 mS RPM-1 Floppy Петров Илья МИЭМ НИУ ВШЭ Да
4 mS RPM-2 Floppy Петров Илья МИЭМ НИУ ВШЭ Да
5 Die-Hard Иванов Василий  Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Да
6 Стерх Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ
ЦМИТ Лаборатория
ГБОУ СОШ №354
Гимназия №1567
Да
7 ЮК-1 Тажигулов Альберт РЦРИМ "Юные Кулибины" Да
8 ЮК-3 Янгляев Азамат РЦРИМ "Юные Кулибины" Да
9 Bug_01 Тихонов Николай МАОУ СОШ №2 г.Троицк Да
10 Берсерк Петренко Эдуард Семейная команда Да
11 Вепрь Петренко Эдуард Семейная команда Да
12 Карабас Куликов Владимир МАОУ СОШ №2 г.Троицк Да
13 Cub-Sumo2 Романько Павел Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Да
14 ПЛЧ Полянский Артем частное лицо Нет
15 Проект 8 Сурков Михаил Surkov team Нет
16 Носорог 7 Сурков Михаил Surkov team Нет
17 Бульдозер Сурков Михаил Surkov team Нет
18 R2-D2 Богословский Иван ГБПОУ "Воробьевы горы" Нет
19 Gatus v.3 Воробьев Виталий НИУ ВШЭ МИЭМ Нет
20 iDrago Свирщевский Руслан Семейная команда Нет
Микро сумо
N Робот Капитан команды Организация
(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
Оплата
регистрации
1 RK-35MS Карпов Валерий МИРЭА Да
2 RK-36MS Карпов Валерий МИРЭА Да
3 uS RPM-1.1 Петров Илья МИЭМ НИУ ВШЭ Да
4 uS RM-1 Малышев Александр МИЭМ НИУ ВШЭ Да
5 Black Python Advanced Чернов Валерий Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Да
6 Скарабей Петренко Алексей Семейная команда Да
7 Micro-Sumo Романько Павел Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург  Да
Линия 15мм
N Робот Капитан команды Организация
(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
Оплата
регистрации
1 RK-37LF Карпов Валерий МИРЭА Да
2 Следователь Тамарин Егор Гимназия №1567, Москва Да
3 Краб Плаксунов Андрей ДНТТМ, Москва Да
4 Splinter Чернов Валерий Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Да
5 Bug Чумаченко Анастасия Межвузовская лаборатория робототехники Robofob Да
6 ЮК-2 Янгляев Азамат РЦРИМ "Юные Кулибины" Да
7 Стремительный-Зоркий Петренко Эдуард Семейная команда Да
8 Шустр Петренко Алексей Семейная команда Да
9 МБЛПН Романько Павел Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Да
10 Damaged Романько Павел Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Да
11 Плотоядный пончик Романько Павел Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург  Да
12 Golden Rush II Томилин Константин Лицей 40, Санкт-Петербург Нет
13 RCX Liner 3.6 ZX Гурьев Андрей ГБОУ "Центр педагогического мастерства" Нет
14 Комета Болдырев Даниил ГБПОУ "Воробьевы горы" Нет
15 ВОРОБЕЙ Троицкий Виктор ГБПОУ "Воробьевы горы" Нет
Сортировка(PuckCollect)
N Робот Капитан команды Организация
(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
Оплата
регистрации
1 Gluton-A3  Константин Костюк  4Robots Да
2 Будда Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ
ЦМИТ Лаборатория
ГБОУ СОШ №354
Да
3 Матыга Крылов Георгий Инженерный робототехнический центр ФМЛ№30 Да
4 Смог Зотов Игорь Частное лицо Нет
5 Ромашка Томилин Константин Лицей 40, Санкт-Петербург Нет