Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоговые результаты Всероссийской Спартакиады Роботов  2018, состоявшейся 10 ноября в РТУ МИРЭА.

 

Место Название Робота Команда ФИО Город, Регион Название Организации
Микро-Сумо     
I Jo-Jo Руководитель: Грач Евгений Петрович Нижний Новгород МАОУ"Лицей№38"
    Капитан: Кучин Дмитрий Эдуардович Нижегородская область  
    Первый член: Черница Артём Александрович    
    Второй член: Алексеев Алексей Павлович    
II Virtual Руководитель: Грач Евгений Петрович Москва МИРЭА - Российский технологический университет
    Капитан: Гончаров Андрей Андреевич Москва  
    Первый член: Бородин Владислав Валерьевич    
    Второй член: Михалёв Марк Олегович    
III MegaLord Руководитель: Грач Евгений Петрович Москва МИРЭА - Российский технологический университет
    Капитан: Брагин Максим Алексеевич Москва  
    Первый член: Кучин Дмитрий Эдуардович    
    Второй член: Черница Артём Александрович    
Мини-Сумо(Любители)     
I Твердый Знак  "Ъ"  Руководитель: Белиовский Александр Евгеньевич Москва, Зеленоград Школа 1557
    Капитан: Осипов Алексей Алексеевич Москва  
    Первый член: Стуров Федор    
    Второй член: Степанов Владимир Андреевич    
II ШУМ Руководитель: Пчелинцев Иван Александрович Щелково МБУ ЩМР РМ "КДЦ"Навигатор"  Клуб спортивной робототехники "Навигатор 2.0"
    Капитан: Чулков Никита Михайлович Московская область  
    Первый член: Чулков Михал Сергеевич    
III Минск 125 Руководитель: Пчелинцев Иван Алексанрович Щелково МБУ ЩМР РМ "КДЦ "Навигатор"  Клуб спортивной робототехники "Навигатор 2.0"
    Капитан: Пчелинцева Татьяна Игоревна Московская область  
    Первый член: Ермолаев Егор Вадимович    
Мини-Сумо(Мастера)     
I Gamma Руководитель: Грач Евгений Петрович Москва МИРЭА - Российский технологический университет
    Капитан: Кучин Дмитрий Эдуардович Москва  
    Первый член: Черница Артём Александрович    
    Второй член: Алексеев Алексей Павлович    
II Venator Руководитель: Грач Евгений Петрович Москва МИРЭА - Российский технологический университет
    Капитан: Грач Евгений Петрович Москва  
    Первый член: Брагин Максим Алексеевич    
    Второй член: Бородин Владислав Валерьевич    
III веДроид Руководитель: Грач Евгений Петрович Москва МИРЭА - Российский технологический университет
    Капитан: Гончаров Андрей Андреевич Москва  
    Первый член: Михалёв Марк Олегович    
    Второй член: Бородин Владислав Валерьевич    
Нейро-Сумо     
I Нейромобиль Руководитель: Петренко Эдуард Оттович г. Долгопрудный Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
    Капитан: Петренко Эдуард Оттович Московская область  
    Первый член: Петренко Мария Эдуардовна    
II Нейробот2 Руководитель: Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва ГАОУ "Школа 548"
    Капитан: Шардаков Роман Михайлович Москва  
III Нейробот5 Руководитель: Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва ГАОУ "Школа 548"
    Капитан: Губанов Роман Александрович Москва  
Робо-Линия (15 мм)     
I БПЛ3 Руководитель: Рыков Дмитрий Сергеевич Тверь БПЛ3
    Капитан: Рыков Дмитрий Сергеевич Тверская область  
    Первый член: Рыкова Мария Дмитриевна    
II БПЛ2 Руководитель: Рыков Дмитрий Сергеевич Тверь БПЛ2
    Капитан: Рыков Дмитрий Сергеевич Тверская область  
    Первый член: Рыкова Мария Дмитриевна    
III PSLR4 Руководитель: Егоров Сергей Москва PSLR
    Капитан: Егоров Александр Москва  

Робо-Линия (15 мм) с препятствиями

     
I БПЛ2 Руководитель: Рыков Дмитрий Сергеевич Тверь БПЛ2
    Капитан: Рыков Дмитрий Сергеевич Тверская область  
    Первый член: Рыкова Мария Дмитриевна    
II PSLR4 Руководитель: Егоров Сергей Москва PSLR
    Капитан: Егоров Александр Москва  
III Фотон Руководитель: Трактирникова Анна Ивановна Москва ОЧУ СОШ "Лидер"
    Капитан: Алиев Артём Эльдарович Москва  
Робо-Линия (30 мм), продолжающие     
I Neon Руководитель: Ермилов Андрей Эдуардович Нижний Новгород МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова"
    Капитан: Кокшаров Даниил Эдуардович Нижегородская область
II Максимум Руководитель: Никонов Владислав Романович Троицк МАОУ "Лицей города Троицка"
    Капитан: Никонова Екатерина Владиславовна Москва  
    Первый член: Никонова Екатерина Владиславовна    
III 220 ВОЛЬТ Руководитель: Рогацкина Евгения Александровна Москва ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ
    Капитан: Широков Борис Андреевич Москва  
Робо-Линия (50 мм), начинающие     
I Бегущий по линии Руководитель: Кудрявцев Валерий Рудольфович Москва ГАОУ "Школа 548"
    Капитан: Новак Марк Максимович Москва  
II Спидстер 2 Руководитель: Баганина Анна Александровна Астрахань ГАОУ АО ДО "Региональный школьный технопарк"
    Капитан: Давлитьяров Эмиль Рамильевич Астраханская область
    Первый член: Ростов Николай Владимирович    
    Второй член: Брюнина Дарья Владимировна    
III ЬЪ!? Руководитель: Кондратьев Ярослав Александрович Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК
    Капитан: Белоусов Сергей Сергеевич Москва  
    Первый член: Ковалев Николай Андреевич    
Робо-Сортировка     
I Pucks harvester 2 Руководитель: Ильменский Михаил Александрович Астрахань Астраханский государственный университет
    Капитан: Ильменский Михаил Александрович Астраханская область
    Первый член: Колесников Иван Владимирович    
    Второй член: Мальчук Лилия Владиславовна    
II Ёжик Руководитель: Баранова Надежда Сергеевна Раменское МОУ Гимназия № 2 г. Раменское
    Капитан: Бычков Владислав Сергеевич Московская область  
III Pucks harvester Руководитель: Ильменский Михаил Александрович Астрахань Астраханский государственный университет
    Капитан: Ильменский Михаил Александрович Астраханская область
    Первый член: Колесников Иван Владимирович    
    Второй член: Мальчук Лилия Владиславовна    
Робо-Спринт     
I Космик Руководитель: Будняк Андрей Назарович Москва МТКП
    Капитан: Лалакин Антон Москва  
II AVR Руководитель: Будняк Андрей Назарович Москва МТКП
    Капитан: Лалакин Антон Москва  
    Первый член: Лобачев Илья    
III Зомби Руководитель: Будняк Андрей Назарович Москва МТКП
    Капитан: Лалакин Антон Москва  
    Первый член: Калинин Никита    
    Второй член: Парамонов Василий