Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

КомандаИтоговые результаты чемпионата Всероссийской Спартакиады Роботов  2017, состоявшейся 7 октября в МТУ МИРЭА.

 

Робо-сумо, международная категория мега (3000 грамм) 

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 Супер Сурков Михаил Андреевич Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
2 Killdozer 2.0 Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Астраханский государственный университет Астрахань
3 Святогор Коркунова Наталья Ивановна
Мещерин Дмитрий
Копылов Игорь,Калин Егор
Бобков Даниил
МАОУ гимназия №6 Красноармейск

 


Робо-сумо, международная категория мини (500 грамм)

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 Monolith Грач Евгений Петрович
Сиданов Даниил Аркальевич
Кучин Дмитрий Эдуардович
Филиппов Никита Игоревич
Колледж ПИТ МТУ Москва
2 Армата Грач Евгений Петрович
Филиппов Никита Игоревич
Липатов Никита Глебович
Колледж ПИТ МТУ Москва
3 ItsAlive Грач Евгений Петрович
Акмурзаев Инал Муслимович
Зыкина Анастасия Андреевна
Гончаров Андрей Андреевич
Колледж ПИТ МТУ Москва    


Робо-сумо, международная категория микро (100 грамм) 
 

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 Virtual Грач Евгений Петрович
Сиданов Даниил Аркальевич
Кучин Дмитрий Эдуардович
Филиппов Никита Игоревич
Колледж ПИТ МТУ Москва
2 Микрон Колобаев Данила
Анастасьев Константин
Лобачев Илья
Калинин Никита
Московский техникум космического приборостроения Москва
3 Данила мастер Колобаев Данила
Анастасьев Константин
Лобачев Илья
Калинин Никита
Московский техникум космического приборостроения Москва

 

Нейро Сумо, не имеет аналогов в Мире 

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 Психиандр Петренко Эдуард Оттович
Петренко Мария Эдуардовна
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область, г. Долгопрудный
2 Neuro bulldozer Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Астраханский государственный университет Астрахань

 

 

Робо-линия, международная категория Line Follower (15 мм) 

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 PSLR4 Егоров Сергей
Егоров Александр
Семейная команда Москва
2 БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич
Рыкова Мария Дмитриевна
Семейная команда Тверь
3 БПЛ1 Рыков Дмитрий Сергеевич
Рыкова Мария Дмитриевна
Семейная команда Тверь

 

Робо-линия, международная категория Line Follower Enhanced (15 мм) 

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 PSLR3 Егоров Сергей
Егоров Александр
Семейная команда Москва

 

Робо-линия,  среди начинающих (50 мм) 

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 Боссяра Кистенев Александр Сергеевич
Тихонов Ярослав
Смирнов Михаил
ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
2 Япоша Чистохвалов Илья
Новиков Андрей
Глущенко Павел
ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва
3 Тень Кондратьев Ярослав Александрович
Годяев Арсений
Собольков Кирилл
ЦМИТ Полицент / ГПБОУ 1-МОК Москва

 

Робо Спринт, международная категория Humanoid Sprint 

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 Таран Бобылева Варвара
Лобачев Илья
Саламат Уулу Адилет
Попова Валерия
Московский техникум космического приборостроения Москва
2 Dadel Травкина Анастасия
Ломакин Антон
Саламат Уулу Адилет
Ахметов Роман
Московский техникум космического приборостроения Москва

 

Робо-сортировка, международная категория PuckCollect 

Место Название Робота Команда Организация Регион
1 Pucks Harvester 2 Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Астраханский государственный университет Астрахань
2 Pucks Harvester Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Куаншкалиев Тимур Ханатович
Астраханский государственный университет Астрахань
3 E6 Костюк Константин
Костюк Дмитрий
Семейная команда Москва


Протоколы соревнований

Робо-линия, международная категория Line Follower (15 мм) 

Название Робота ФИО Капитана 1 2 3 Лучшее
PSLR4 Егоров Сергей 6,18 6,05 5,96 5,96
БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич 6,98 7,40 6,79 6,79
БПЛ1 Рыков Дмитрий Сергеевич 7,60 7,32 сход 7,32
Барсик Клюкин Вячеслав Вячеславович 8,00 8,43 сход 8,00
Аллегро-2 Петренко Эдуард Оттович 13,24 12,70 11,99 11,99
Аллегро Петренко Эдуард Оттович 12,93 12,75 сход 12,75
Zerro Костюк Константин 32,61 сход сход 32,61
Удача Федоров Данила неявка неявка неявка нет
Вертоход Петренко Эдуард Оттович неявка неявка неявка нет
Fasto-2 Свирщевский РУслан Александрович неявка неявка неявка нет
ЧУДО Творец Филиппов Илья Олегович неявка неявка неявка нет

 

Робо-линия, международная категория Line Follower Enhanced (15 мм) 

Название Робота ФИО Капитана 1 2 3 Лучшее
PSLR3 Егоров Сергей сход 9,68 сход 9,68
БПЛ1 Рыков Дмитрий Сергеевич сход сход сход нет
FAST Кружков Евгений Петрович неявка неявка неявка нет
Аллегро Петренко Эдуард Оттович сход сход сход нет
Fasto-2 Свирщевский Руслан Александрович неявка неявка неявка нет

 

Робо-линия,  среди начинающих (50 мм) квалификация  

Название Робота ФИО Капитана 1 2 3 Лучшее
Тень Кондратьев Ярослав Александрович 18,11 сход 17,51 17,51
Япоша Чистохвалов Илья 18,14 18,18 17,63 17,63
Боссяра Кистенев Александр Сергеевич 18,12 17,96 17,86 17,86
Гопник Кистенев Александр Сергеевич 18,20 сход сход 18,20
Шумахер Кондратьев Ярослав Александрович 18,97 18,55 18,46 18,46
Кузя Кондратьев Ярослав Александрович сход 18,83 18,97 18,83
Сохатый Кондратьев Ярослав Александрович 19,00 19,28 19,17 19,00
Бульба Чистохвалов Илья 19,17 19,12 сход 19,12
Explorer Левченков Александр 31,34 29,93 сход 29,93
Таран Лобачев Илья сход 31,57 сход 31,57
DKDS Клёнов Дмитрий сход 36,56 неявка 36,56
MehaBarsic Шкабаро Игорь Олегович 37,95 37,71 сход 37,71
Гарри Поттер 1 Саенко Ярослав 41,25 42,40 42,34 41,25
Гепард Коркунова Наталья Ивановна сход 43,78 44,36 43,78
Анабиоз Лобачев Илья сход 75,82 44,34 44,34
Гарри Поттер Панова Галина Евгеньевна 44,87 47,04 44,46 44,46
RobBit Потапов Вадим Викторович 46,72 48,97 сход 46,72
Антилопус Филиппов Николай Николаевич 47,04 сход сход 47,04
Winners Кондратьев Ярослав Александрович неявка неявка неявка нет
Ошибка природы Кондратьев Ярослав Александрович неявка неявка неявка нет
Неукротимый Бобылева Варвара сход сход сход нет
Дискриминатор Калинин Никита сход сход сход нет
Игрок Пилипенко Андрей сход сход сход нет
Enterprise2 Похлестова Полина Васильевна неявка неявка неявка нет

 

Робо-линия,  среди начинающих (50 мм) финал 

Название Робота ФИО Капитана Квалификация 1 2 3 Лучшее
Боссяра Кистенев Александр Сергеевич 17,86 сход 17,56 17,56 17,56
Япоша Чистохвалов Илья 17,63 19,9 17,78 19,16 17,78
Тень Кондратьев Ярослав Александрович 17,51 18,33 18,13 18,41 18,13
Бульба Чистохвалов Илья 19,12 18,5 18,5 18,14 18,14
Шумахер Кондратьев Ярослав Александрович 18,46 19,22 18,5 18,52 18,5
Гопник Кистенев Александр Сергеевич 18,20 сход 18,57 18,74 18,57
Кузя Кондратьев Ярослав Александрович 18,83 22,84 сход 23,29 22,84
Сохатый Кондратьев Ярослав Александрович 19,00 сход сход сход нет