Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоговые результаты чемпионата Всероссийской Спартакиады Роботов  2016, состоявшейся 2 октября в МТУ МИРЭА.

 

Робо-сумо, международная категория мега (3000 грамм) 

Место Название Робота Команда Организация Город
1 Killdozer 2.0 Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Куаншкалиев Тимур Ханатович
Астраханский государственный университет Астрахань
2 Шорох Коробкин Дмитрий Олегович
Алиагаев Альберт Русланович
Астраханский Государственный университет Астрахань
3 RK37MESU Карпов Валерий Валерьевич МТУ Москва

Робо-сумо, международная категория мини (500 грамм)

Место Название Робота Команда Организация Город
1 Альфа Кучин Дмитрий Эдуардович
Филиппов Никита Игоревич
Лёвкина Юлия Андреевна
Рябинкин Сергей Михайлович
КПиИТ (МИРЭА) Москва
2 Drag Туманов Илья Игоревич
Лёвкина Юлия Андреевна
Липатов Никита Глебович
Тихонов Владислав Сергеевич
КПиИТ (МИРЭА) Москва
3 CrazyCrab Липатов Никита Глебович
Филиппов Никита Игоревич
Золотухин Святослав
Туманов Илья Игоревич
КПиИТ (МИРЭА) Москва

Робо-сумо, международная категория микро (100 грамм) 

Место Название Робота Команда Организация Город
1 RK-27MISU Карпов Валерий Валерьевич МТУ Москва
2 banana paradox Чекряков Дмитрий Олегович
Валенков Алексей Дмитриевич
Ермилов Андрей Эдуардович
МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород

 Нейро Сумо, не имеет аналогов в Мире

Место Название Робота Команда Организация Город
1 Neuro bulldozer Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Астраханский государственный университет Астрахань
2 Нейрон Будняк Андрей Назарович
Травкина Анастасия
Киселев Дмитрий Олегович
КПиИТ (МИРЭА) Москва
3 Синапс Будняк Андрей Назарович КПиИТ (МИРЭА) Москва

Робо-линия, международная категория Line Follower Enhanced (15 мм) 

Место Название Робота Команда Организация Город
1 Smart Runner Приоров Андрей Леонидович
Мохов Андрей Александрович
Волохов Владимир Андреевич
Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова Ярославль
2 Плутон Трактирникова Анна Ивановна
Алиев Артем
Ладыгин Василий
ОЧУ СОШ "Лидер" Москва
3 Пингвин Трактирникова Анна Ивановна
Шеин Кирилл
Першин Анатолий
ОЧУ СОШ "Лидер" Москва

Робо-линия, международная категория Line Follower (15 мм)

Место Название Робота Команда Организация Город
1 2Карлсона Петренко Эдуард Оттович КСР МФТИ Долгопрудный
2 Ангел 2 Петренко Эдуард Оттович
Белоусов Евгений Александрович
Исмаилов Паша Фамил оглы
Шкоденко Александр Владимирович
КСР МФТИ Долгопрудный
3 Малиновый Блин

Петренко Алексей Эдуардович
Андреев Семён Дмитриевич

ФМЛ №5 Долгопрудный

Робо Спринт, международная категория Humanoid Sprint

Место Название Робота Команда Организация Город
1 Dadel Будняк Андрей Назарович
Травкина Анастасия
КПиИТ (МИРЭА) Москва
2 Тропарь Будняк Андрей Назарович КИИП Москва
3 Быстрый Будняк Андрей Назарович КИИП Москва

Робо-сортировка, международная категория PuckCollect

Место Название Робота Команда Организация Город
1 Pucks harvester Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Астраханский государственный университет Астрахань
2 Glutton E6 Костюк Константин Вячеславович
Рословец Павел Владимирович
Лесоводский Данил
Рословец Фарида Дмитриевна
Частная команда Москва
3 Шайбоед Будняк Андрей Назарович
Травкина Анастасия
Киселев Дмитрий Олегович
КПиИТ (МИРЭА) Москва

 

Протоколы соревнований

Робо-линия, международная категория Line Follower (15 мм)

  Робот ID 1 2 3 4 5 6 7 8 лучшее время место
1 Night dragon L1                    
2 Rube L2 21,99 21,17             21,17  
3 Фотон L3 30,38 29,23 30,35           29,23  
4 Протон L4 38,53 39,02             38,53  
5 Титан L5 30,49               30,49  
6 Скороход L6                    
7 Катастрофа L7                    
8 Smart Runner L8 16,15 16,01             16,01  
9 Ясон-1 L9 12,75 13,07 12,65 12,75 12,96       12,65  
10 Гермес-2.5 L10 13,01 12,85 12,9 12,85 13,09 12,71 12,06 12,57 12,06  
11 Ангел 2 L11 13,94 12,27 11,28 11,18 12,93 12,02 12,56   11,18 2
12 2Карлсона L12 11,78 11,6 11,14 11,05         11,05 1
13 Ангел - М L13 15,98 14,83 16,99           14,83  
14 Малиновый Блин L14 14,25 13,91 12,07 12,71 11,95 14,28 12,27 12,46 11,95 3
15 Hammerfish L15                    

Робо-линия, международная категория Line Follower Enhanced (15 мм) 

  Робот 1 2 3 4 5 лучшее
время
Место
1 Питон 46 43,26 45,13 49,12   43,26  
2 Плутон 38,56 39,37 38,4 38,68 36,2 36,2 2
3 Пингвин 41,89 47,6 42,32 42,18 41,6 41,6 3
4 Smart Runner 22,29         22,29 1
5 Hammerfish              

Робо Спринт, международная категория Humanoid Sprint

  Робот 1 заезд 2 заезд 3 заезд  лучшее время место
    СМ СЕК СМ СЕК СМ СЕК СМ СЕК  
1 Dadel 153   110   200 21 200 21 1
2 Тропарь 200 157         200 157 2
3 Быстрый 21   12   15   21   3

Робо-сортировка, международная категория PuckCollect