Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоговые результаты чемпионата Всероссийской Спартакиады Роботов  2015, состоявшейся 3 октября в МИРЭА.

Робо-сумо, международная категория мега (3000 грамм)

Место Робот Команда Организация
I "СУПЕР" Петренко Эдуард Оттович
Сурков Андрей Анатольевич
Петренко Алексей Эдуардович
Сурков Михаил Андреевич
КСР МФТИ, г. Долгопрудный
II "Оптимус Прайм" Круткин Владимир Сергеевич МФТИ, г. Долгопрудный
III "RK-40MES" Карпов Валерий Валерьевич МИРЭАМосква

Робо-сумо, международная категория мини (500 грамм)

Место Робот Команда Организация
I "SSlim"

Иванов Василий Леонидович

ПФМЛ 239, Санкт-Петербург
II "Snake" Чернов Валерий
Томилин Константин
ПФМЛ 239, Санкт-Петербург
III "Silver Ghost" Романько Павел Николаевич
Иванов Василий Леонидович
Алексеев Денис Дмитриевич
ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

Робо-сумо, международная категория микро (100 грамм)

Место Робот Команда Организация
I "RK-27MISU" Карпов Валерий Валерьевич МИРЭАМосква
II "TINU" Романько Павел Николаевич
Ефаринов Павел Андреевич
Алексеев Денис Дмитриевич
Иванов Василий Леонидович
ПФМЛ 239, Санкт-Петербург
III "RK-29MISU" Карпов Валерий Валерьевич МИРЭАМосква

Робо-линия, международная категория Line Follower (15 мм)

Место Робот Время Команда Организация
I "Hammerfish" 11,3 Петренко Эдуард Оттович
Петренко Алексей Эдуардович
Шумеев Денис Вадимович
Полубатонов Кирилл Игоревич
КСР МФТИ, г. Долгопрудный
II "RDT-P-01"  11,34 Романько Павел Николаевич
Иванов Василий Леонидович
Алексеев Денис Дмитриевич
ПФМЛ 239, Санкт-Петербург
III "New Quick 

Challenge"

 11,37  Романько Павел Николаевич
Смирнов Федор Максимович
Иванов Василий Леонидович
Алексеев Денис Дмитриевич
ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

Робо-линия, международная категория Line Follower Enhanced (15 мм)

Место Робот Время Команда Организация
I "Hammerfish" 13,84 Петренко Эдуард Оттович
Петренко Алексей Эдуардович
Шумеев Денис Вадимович
Полубатонов Кирилл Игоревич
КСР МФТИ, г. Долгопрудный
II "Жнец 2"  25,22 Леванов Сергей Андреевич Государственный университет "Дубна",
г. Дубна
III "Омега"  58,72 Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер", Москва

Робо-сортировка, международная категория PuckCollect

Место Робот Команда Организация
I "Шайбер" Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Куаншкалиев Тимур Ханатович

Астраханский Государственный Университет

 

II "GunSort-2.2" Крылов Георгий Андреевич Инженерный робототехнический центр
ГФМЛ 30, Санкт-Петербург
 
III "Hydra"

Веденин Даниил Сергеевич

 ПФМЛ 239, Санкт-Петербург